— Вечером жизнь в Лютном переулке, казалось, только начиналась, и достигала своего пика ближе к полночи. Корвусу нравилась эта часть магического Лондона. Сюда редко сунется добропорядочный человек...

Добро пожаловать в магический мир Объединенной Европы и Магической Британии. Мир, который стоит на грани второй мировой магической войны.
Мы наконец-то открылись, и рады приветствовать, Вас, наш дорогой волшебник, в этом чудесном мире.
Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!

Marauders: Draco dormiens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Партнерство » Pinot Grigio.


Pinot Grigio.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2PPuz.png

0

2

Randolf Webster

https://66.media.tumblr.com/fd2bdeef729c34fb2bc6cb0f0c15d87b/tumblr_olom32pq2D1rifq70o2_250.gif
Daniel Sharman

Рэндолф Уэбстер или просто Рэнди
Возраст: 17-21
Внешность: Daniel Sharman
Место рождения: Хэмптонс
Ориентация: гетеро
Профессия: школьник/студент/на твой выбор

With you

Мы* знакомы уже довольно много времени. Не сказать, что прямо с пелёнок, но Мы часто, будучи детьми, играли вместе. А потом ты пошел в школу и понял, что вот оно – то самое время, чтобы забыть всех своих старых друзей. Но мы от тебя так просто не отставали. Мы специально искали с тобой встреч, следили за тобой, а иногда даже выставляли тебя на посмешище перед новыми друзьями. Мы делали это не из зла, честно, мы просто хотели вернуть тебя в компанию. И ты довольно долго терпел подобные выходки. Но потом, в один прекрасный день, ты сорвался, накричал на нас, и больше мы не виделись. Родители говорили, что вы с семьёй переехали в другой город. Мы выяснили твой адрес и домашний телефон (не спрашивай, как), писали тебе письма и не один раз звонили. Но ты так и не отвечал нам. А твои родители, услышав в трубке детский голос, сразу же бросали трубку. Через какое-то время мы оставили надежды связаться с тобой. Зачем было стараться, если мы были тебе не нужны? Как складывалась твоя дальнейшая жизнь – известно только тебе.
Через несколько лет ты сам вышел на связь. Ты нашел всех нас на фейсбуке и начал расспрашивать о жизни. Но, если ты думаешь, что мы готовы были так просто простить тебя, то ты правильно думаешь. Нет, остальные друганы продолжили тебя игнорировать, но не Лили. По доброте своей душевной да из любопытства я практически сразу отписала на твоё сообщение. Из фотографий, что можно было найти на твоём профиле, можно было сделать вывод, что ты много путешествовал, но не очень любишь делиться снимками с остальными людьми.
Так и продолжалось это редкое, но стабильное общение до тех пор, пока ты не ошарашил новостью о своём скором возвращении в Хэмптонс.


*Мы - компания детишек, живущих в одном районе и игравших вместе. Возможно, когда-то у меня дойдут руки до написания акций на них.


Вы вольны лепить персонажа так, как только душа пожелает. Однако, не хотелось бы видеть его каким-нибудь конченым уродом безо всяких принципов. Персонаж мне нужен для отыгрыша нежелательной подростковой беременности девочки-цветочка. В дальнейшем мы можем развивать отношения, но я не настаиваю.
Вам стоит знать, что я не люблю лить много воды в постах, да и писать их в размере 100к символов не умею. В игре люблю динамичность. Заставлять писать посты каждые 2 часа не буду. Но хотелось бы хотя бы пост через день.
Жду тебя, котик  http://s5.uploads.ru/SaBfp.gif

0

3

Mia Henderson

https://media.giphy.com/media/8JQOy7yrEcILCsf1uD/giphy.gif
Maika Monroe

Мия Хендерсон*
Возраст: 24 года
Внешность: Maika Monroe
Место рождения: Уотербери, штат Коннектикут
Ориентация: гетеро
Профессия: на свой вкус

Ты моя бывшая любовь-предательница и мать моего ребенка

Мне кажется, что стоит начать с того, как мы познакомились. Мы учились в одной школе. Ты росла в более менее нормальной семье среднего достатка. Не знаю, как тебя угораздило связаться со мной, ведь я был уж точно не отличником, часто прогуливал уроки, и также часто сбегал из дома от родителей-алкашей. Я ночевал у друзей или у подруг, среди которых пользовался популярностью. Мы были знакомы, иногда я видел тебя на вечеринках, ты застенчиво стояла в сторонке по началу, а потом разобщалась с девчонками из своего класса, став одной из самых популярных девочек старших классов. Мы никогда близко не общались, но я наблюдал за тобой издалека, я понимал, что это не ты, не настоящая ты. Ты лишь подстраивалась под общество, стараясь не быть одиночкой, ведь это расценили бы странностью. Ты была в центре внимания, и кажется, тебе даже это нравилось. Но я видел тебя настоящую. Один раз мы даже как-то поговорили на эту тему. Это был странный разговор, ведь я сходу выпалил, что тебе не стоит притворяться. Ты должна быть собой...
Наши пути, которые никогда особо не сходились, разошлись после школы. Ты, как примерная дочь, поступила в колледж. А я, ну а я тоже это сделал, но на втором курсе меня отчислили за неуплату обучения. Какое-то время я скитался по разным рабочим местам, пока старшая сестра не стала на ноги и не взяла меня к себе в кафе. Ты вернулась из колледжа обратно в наш убогий городок. Я был очень удивлен, когда увидел тебя за столиком забегаловки, которой владела моя сестра. Я принял заказ, отметив тот факт, что ты повзрослела, и кажется, перестала корчить из себя непонятно что. Я не понимал, что ты здесь делаешь. Я считал тебя умной девушкой, которая просто обязана была стать успешной. Но твоя история оказалось печальней, чем я думал. У твоей матери обнаружили рак последней стадии, поэтому ты вернулась в Уотербери, бросив работу, которую тебе предложили сразу после колледжа в городе Х**.
Наши отношения развивались также странно, как и тот разговор несколько лет назад. Нам по 22, ты умная, я тупой, но мы застряли в этом захолустье. Мы много проводили времени вместе. Ты ухаживала за своей мамой, а я морально поддерживал тебя, пока это всё не переросло во что-то большее. Мы съехались после того, как твоя мать умерла. К слову, она прожила всего пару месяцев с того момента, как ты вернулась домой. Отца у тебя никогда не было, поэтому тебе было легко съехаться со мной и снимать квартиру.
Я считал тебя спасением. У меня никогда не было отношений, у меня были лишь потрахушки на одну ночь (нет, ты не подумай, я не был бабником, просто они сами ко мне липли, а я не был против). Ты была другой, какой-то чистой, непорочной, весёлой, умной. Ты всегда говорила то, что думала. И мне это нравилось. Я ценил в людях это. Честность - всегда была для меня на первом месте. У нас всё было хорошо. Мы хорошо ладили. Иногда ты курила со мной травку и терпела мои сигареты. У нас была беспечная жизнь, несколько друзей, с которыми мы проводили время. Мы мечтали накопить достаточно денег для переезда в большой город. В июле 2018 года (на тот момент мы были вместе уже 2 года) я решил сделать тебе предложение. Но когда это произошло, ты не сказала мне "да", ты заплакала, у тебя была истерика, я не понимал, что происходит, почему я получаю такую реакцию, я был в полном недоумении. И тогда ты призналась, что спишь с каким-то парнем из бара за углом. Шокирован - это ничего не сказать. Ты предала то самое, что я ценил в тебе больше всего. Я выбил всю дурь из этого парня, за что меня посадили за решетку на какое-то время. Ты не навещала меня, чему я был очень рад. Я не желал тебя видеть больше никогда в своей жизни. Моя сестра внесла залог, и меня выпустили. Я собрал вещи и уехал в Нью-Йорк. Там я нашел работу в Хэмптонсе, где и остался, пытаясь переварить всё то, что со мной произошло.
... Спустя несколько месяцев - предположительно декабрь 2018 года, ты являешься на пороге моей съёмной квартиры. Ты залетела. Ты на 7 месяце беременности.

* фамилию можно сменить, имя не желательно
** город можешь выбрать сама
1) я кроссполю, надеюсь, это не смутит
2) пишу от третьего лица, от 3000 символов
3) мне очень важен этот персонаж для дальнейшего развития сюжета
4) заявка не в пару. у нас будет много чего отыграть во флешбеках - амурного)
5) какие дальнейшие наши действия - я пока не решила, можем додумать вместе. но что точно будет - скорее всего ребенок будет Липа, а не того парня из бара. Лип, как порядочный мужчина, примет ребенка и будет заботиться о нём/о ней. но вся эту ситуация очень повлияет на его жизнь и психику + учитывая, что у него к тому моменту уже будет девушка
6) как и всегда - прошу не брать персонажа на один день, тебе найдется с кем играть и кроме меня, поверь. даже моя девушка и соседка, им-то точно придется быть задействованными в этом всём. хотелось бы, чтобы твой персонаж тоже не стоял на месте
7) внешность желательно не менять, но я могу обсудить

0

4

https://funkyimg.com/i/2SSCD.png

0

5

Sofia Davis*

https://i.pinimg.com/236x/c8/61/b0/c861b08ebf26780721594c83be8d7fba--emmy-rosum-emmy-rossum-photoshoot.jpg
Emmy Rossum. Можно изменить на другую по Вашему выбору.

София Дэвис
Возраст, дата рождения: 1994 год, возраст 25 лет.
Ориентация: Гетеро
Профессия Учительница географии в Ross School.

Ты моя старшая сестра


Ты появилась на свет ровно на 4 года раньше меня, став первенцем у наших родителей. Папа наш - Питер Дэвис, пилот гражданской авиации, погиб в 2201 года, разбившись вместе с самолётом, которым управлял. Мама - домработница в семье Кормак, Элизабет Дэвис.
Ты всегда, столько я помню тебя, была девочкой на редкость серьёзной и рассудительной. Куклам и активным забавам ты предпочитала логические игры и головоломки.  Кстати, ты же лет с 7- 8 и после школы за мною присматривала, поскольку мама работала практически с утра до ночи, чтобы хоть как- то прокормить и  вырастить нас. Замуж она, кстати, так и не вышла, храня верность памяти нашего отца. Я за этот лет с 14 остро так нашу маму недолюбливаю, считая, что это глупость - иметь шансы выйти замуж за обеспеченного человека (а такие поклонники у неё были) и жить безбедно, обеспечив существование в богатстве и дочерям, и упустить такую возможность. А вот для тебя мама всегда была идеалом женщины и ею ты искренне восхищалась.
Училась ты, как и я позднее, в самой обычной школе. Была круглой отличницей и любимицей учителей, которые периодически ставили тебя мне в пример.  Может быть, именно поэтому тёплых отношений между нами не было практически никогда. Ты регулярно пыталась проводить со мной воспитательные беседы на предмет моих плохих оценок и поведения, а я от твоих нравоучений активно отбивалась. Нет, конечно, неприязненными наши отношения назвать нельзя, но вот отсутствие взаимопонимания точно между нами присутствовало. После выпуска из школы ты поступила в престижный университет, окончила и его с отличием.  А по завершении обучения устроилась учительницей географии в  элитную школу Ross School, поскольку всегда мечтала работать именно с детьми.
Сейчас отношения между нами весьма непростые. Я уже год почти не живу дома, обитая на съёмной квартире. А ты искренне не понимаешь - как приличная девушка может работать барменом и не стыдиться этого? Ведь для девушек, в твоём понимании, подходят профессии учителя, психолога, врача, библиотекаря или любая другая спокойная и тихая работа. А я мало того, что занимаюсь, в твоём понимании, непонятно чем, так ещё и активно пытаюсь стать актрисой, что также вызывает у тебя недоумение.
Несмотря на наши ссоры и размолвки, я, тем не менее, искренне люблю тебя, хоть шутя и посмеиваюсь над твоей правильностью и серьёзностью.  Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы в ходе игры мы всё же нашли общий язык и наладили отношения друг с другом.
P. S. Без гиры вы точно не остановитесь, здесь имеется уже множество Ваших учеников и парочка коллег. И я, разумеется, в совю очередь тоже буду Вас холить и лелеять. Очень - очень жду.       
 
   
* - имя при большом желании можно сменить, хотя нежелательно - оно фигурирует уже в нескольких моих постах и анкете. Фамилия неменябельна.

0

6

Mia Nolan

https://i.pinimg.com/originals/10/c2/34/10c23436dfa459fc2224138fc3bce939.gif
Viktoria Justice

Миа Нолан
Возраст, дата рождения: 29
Ориентация: гетеро
Профессия руководитель службы безопасности в нашей корпорации или директор по связям с общественностью

Ты - моё чудо

Я помню тебя маленькую, совсем крохотную и хрупкую. Ты остаешься для меня такой и сейчас. Я читал тебе сказки, мастерил какие-то игрушки, качал на качелях. Дул тебе на впервые ободранную коленку и быстро ставил на место задирающих тебя мальчишек. Родители обеспечили тебя хорошей защитой, рядом с тобой всегда был старший брат, который как цербер охранял свою шкатулку пандоры. Ты могла рассказать мне всё, чтобы я дал тебе верный совет. Даже то, что не расскажешь родителям - мы с легкостью обсуждали.
Помню, как ты радостно встречала меня из военного училища вечерами, которые выдавалось провести дома. Помню твой душераздирающий крик, когда ты проснулась чуть раньше, чем я успел переступить порог нашего дома, отправляясь в Афганистан. Ты била меня кулаками в грудь, рыдая взахлеб, падая на колени и хватаясь за мои ноги. Я чуть не опоздал, ведь не мог оставить тебя так и нам пришлось поговорить. Тебя злило, что я не рассказал заранее и ты так боялась, что я не вернусь.. А когда я вернулся с ранением...ты сидела у моей койки в больнице сутками, не в силах даже отойти в туалет.
Именно тебе я доверяю как никому. Именно ты - единственный человек, который знает меня от и до, но главное - принимает и продолжает любить. Родителей не стало, но мы есть друг у друга. Мы переехали в Хэмптонс, где я купил тебе домик недалеко от центра города. Ты веселая, тебе ни к чему уединение, которое так нужно мне. Мы живем в разных домах, но встречаемся на работе. Мы можем напиваться, танцевать и хохотать до утра, а можем разговаривать о сокровенном, грустно глядя на горизонт..

Я очень тебя жду. Ты нужна мне, правда. Родная, близкая, важная. Я уверен, тебе здесь будут рады. Ну а я..придерживаю для тебя уголочек своей души, жажду теплых объятий. Обеспечу игрой, немного графикой, переписками в мессенджерах, да чем угодно! Приходи.

0


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Партнерство » Pinot Grigio.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно