— Вечером жизнь в Лютном переулке, казалось, только начиналась, и достигала своего пика ближе к полночи. Корвусу нравилась эта часть магического Лондона. Сюда редко сунется добропорядочный человек...

Добро пожаловать в магический мир Объединенной Европы и Магической Британии. Мир, который стоит на грани второй мировой магической войны.
Мы наконец-то открылись, и рады приветствовать, Вас, наш дорогой волшебник, в этом чудесном мире.
Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!

Marauders: Draco dormiens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Партнерство » The Marauders Chronicles


The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
https://i.imgur.com/V3OyP1a.png
сюжет | роли | акции

0

2

Хроникам Мародёров - год!
Поздравляем игроков и неравнодушных наблюдателей проекта с днём рождения "Хроник Мародёров!"
https://frpg.community/m/photos/get_image/file/34fc5c35bd21351bf81fcd4bb701aa73.jpg

Форум без безумной стартовой сюжетной идеи, без желания непременно выделиться и отличиться, "Хроники" создавались как место, где можно просто интересно, продуманно и красиво сыграть ту самую магическую войну. Такими и выросли: Пожиратели множат хаос, Орден ищет способы бороться, Сопротивление поднимает людей на бой. Те и другие совершают ошибки, за которые расплачиваются невинные люди, те и другие теряют самых близких и меняют мнения о войне и роли в ней. Хогвартс остаётся непостижимой волшебной школой, Министерство (не) убедительно делает вид, что всё хорошо. Поколение мародёров живёт в этих декорациях. Такими хроники мародёров и должны быть, не находите?

Мы не останавливаемся. Игровое "настоящее" снова сдвинулось на месяц, в ноябре 1978 года нас ждёт введение военного положения, и ещё вопрос, кому от этого будет лучше. Открытая война - это ведь новые и новые жертвы. Открытая война - это страх, от которого никуда не деться, кошмар, от которого нельзя отвернуться, боль, которую никогда не забыть. Открытая война - это надежда на победу, вера в неё и возможность изменить мир, защитить близких, спастись самому.

В честь дня рождения форума мы приглашаем всех-всех-всех прийти на форум с упрощённой анкетой. Выбирайте персонажа из нашей сотни заявок, вспоминайте канон, приходите со своими идеями и окунайтесь в наш волшебный семьдесят восьмой год. Поздравляем игроков, поздравляем друг друга, поздравляем гостей, которым ещё предстоит стать частью нашего удивительного мира. С днём рождения, "Хроники"!

0

3

Elizabeth Rookwood разыскивает ПРЕКРАСНУЮ В СВОЁМ ФАНАТИЗМЕ СТОРОННИЦУ СМЕРТИ
Romaine Flint (nee Fawley)

http://sh.uploads.ru/y1Hsk.gif
[Eva Gaëlle Green]

Дата рождения и возраст:
31.10.1928 (исполнилось 50 лет)
Деятельность:
безработная/владелица бизнеса в Лютном Переулке (что пожелаете)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1947 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти (а вообще - кто угодно, лишь бы избавить магическое общество от выродков маглов)
Чистота крови и раса:
чистокровная ведьма

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

родовое древо Флинтов для ознакомления:

за подробной информацией обращайтесь в лс
http://s7.uploads.ru/iRdbg.png

почившие родственники:

супруг - Энвинтен Флинт (1920 - 1956, брат Кристофа Флинта);
единокровная сестра - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1920 - 1976, жена Кристофа Флинта).

ныне живущие члены семьи:

единокровный брат-близнец - Родерих Фоули (1928 г.р., 50 лет, брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт, подробнее в заявке);
племянник - Грегори Фоули (1954 г.р., 24 года, сын Родериха, о нём можете прочесть в заявке);
племянница - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
сын - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, о нём можете прочесть в заявке);
невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
внук - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет).

~ there cannot be a happy end, for claw will slash and tooth will rend ~

женщина
Ты росла в атмосфере восхваления магической крови и ненависти к маглам, в условиях жесткой дисциплины и беспрекословного послушания, но впитала родительские законы лучше Марилины, ведь всю жизнь считала себя гораздо мудрее, хитрее и проворнее сестрицы. Ты думала, что мир принадлежит тебе лишь одной, любой каприз был правилом для твоих родителей. "Всё ей, только ей, нашему сокровищу..." - шептал каждый уголок старинного особняка, пока твой ласковый девичий смех сотней чудовищных отголосков шуршал по стенам, пугая твою сестру. Ты любила её, но еще сильнее ненавидела. Она была другой, странной. Доброй, любезной, отзывчивой, что бы это ни значило.. Ты не понимала её, из-за чего так сильно стала мучить и отталкивать. Она была загадкой, испытывала то, чего тебе никогда не понять, думала так, как тебе ни в жизни не подумать, она делала то, за что бы ты никогда не взялась. Кормила лошадей, помогала сверстникам в учебе, плакала, когда видела погибшую бабочку. Тебя, Ромэйн, такие мелочи не трогали. Твоя душа не жила в теле ни дня, твоё сердце никогда не билось, твои руки не горели пламенем любви. Твои глаза сияли матовым блеском заледенелых слёз. Ты хотела любви, но думала, что это значит совсем другое. Не теплота объятий, а мимолетная похоть и кровь. Ты ненавидела, потому что только это чувство знакомо тебе лучше всего, только его ты ощущаешь каждой клеткой своего тела, и точно так же, как его ощущают обычные люди. Это тебя с ними сближает - единственный камень преткновения. Злоба, ярость, отвращение.
колдунья
Ярая сторонница сначала Грин-де-Вальда, а позже - Волан-де-Морта, жестокая, беспринципная женщина, каких еще поискать. Ты не знаешь, что такое страх и сочувствие, тебе чужды тревоги и беды другого, ты - нарцисс и эгоист, хладнокровная валькирия в мире магов, добровольный изгой в семействе. Ты отвернулась от родителей, забыла сестру, муж был навязан тебе ради денег. О, их ты тоже не любишь. Грязное, никчемное состояние тебя не прельщает. Ты стремилась не к кучке галлеонов, а к знаниям. Власть дана лишь мудрым, потому ты усердно училась, ты блестящий дуэлянт, зельевар, ты знаешь всё о волшебном мире. Но ничего не знаешь о людях. Бедняжка Ромэйн, ты никогда не сможешь понять сложную человеческую душу, свою ты точно не способна разгадать. Голоса трепещут над твоим ухом, и это всё, что готова слышать. У тебя нет мотива, ты безлика, твоя религия - погибель, твой бог - Смерть. Ты примкнула к Пожирателем только ради воплощения своих низменных (но ты считаешь - возвышенных) порывов. Ты взращиваешь в груди безумие, маленькую смерть, доступную лишь тебе. Ты можешь руководить армиями, но для тебя всегда существовал лишь кумир, идол, любой, лишь бы ему ты могла отдать всю себя. Тебе нужен тот, кому ты захочешь поклоняться и подносить жертву. Ты способна отдавать только рабскую привязанность и приносить хозяину кость.
Когда у тебя появился сын, ты попыталась дать ему нечто похожее на материнскую нежность и защиту, но это было выше твоих сил, ты потушила единственный огонёк человечности внутри себя, когда оторвала малыша от своей груди и забыла о его существовании. Но ревность не дала тебе познать покой. Когда Марилина стала заботиться о Джероме, ты её возненавидела еще больше, но сделать ничего не могла, ты же избавилась от сына, о чем еще размышлять? Но гордость от того, что твоей вещью обладает другая... Это свело тебя с ума. Но пока были живы братья Флинт, ты не смогла напакостить Марилине. А позже уже было бесполезно. Джером принял меня в свой дом, я отдалилась от матери, она медленно чахла в одиночестве глухого поместья. Ты только ликовала. Не одной тебе скучать по тому, чем тебе не обладать. Но Марилина скончалась, и из всех осталась лишь я - сопливая девчонка, забравшая у тебя сына. О, нет, Ромэйн, он с радостью ушёл от тебя сам. Но ненависть - твой хлеб, ею ты давишься, но продолжаешь жить. Как случилось, что великая мерзость нашего семейства живёт дольше всех? Я терпеть тебя не могу тебя, Ромэйн, я никогда тебя не полюблю, ты не достойна называться нашим именем, твоё могущество - сон и иллюзия. Убей меня, если хочешь, но я дам бой, о котором ты пожалеешь.
палач
Ты сложна и поэтична, но вся поэзия в тебе - эпитафии на чужих могилах. Ты воспеваешь Смерть и радуешься каждому ее появлению. В этом мы с тобой похожи, тетушка, но я больше поэт, ты же - убийца. Смерть - моя муза, тебе она мать и королева. Ты любишь отнимать секунды покоя, минуты радости и целые десятилетия у тех, кто просто тебе не по нраву. Скольких ты убила, Ромэйн? Я не знаю ответа, но уверена, ты ведешь учёт. Твой личный список смертников, чьих имен ты даже не хочешь знать. Мира больше для тебя не существует, вся твоя реальность - война, борьба за пустую идею. Чем маглы отличаются от нас? Ты не задаешь вопросов, всё уже вложено в тебя с детства: смейся и отрицай. Магия - наше золото, Ромэйн, но жизнь человека во сто крат дороже любого металла и слаще любой капли крови.
Энергична и ловкая, ты без труда плетешь интриги и строишь козни неугодным тебе волшебникам и волшебницам, не гнушаешься запрещенных заклятий и бесчеловечных мер в целом, тебя ненавидят и страшатся родственники, некоторые магические семейства, даже среди Пожирателей о тебе ходят гадкие слухи, от которых по коже ползут мурашки. Когда ты успела потонуть в этом омуте? Ты в нем уже родилась, вся чернь вокруг тебя - часть твоей души.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я никогда не смогу подружиться с Ромэйн, но думаю, что вы найдете её привлекательной, в ней есть нечто завораживающее. Она как темная часть меня самой, то, что мне захотелось отделить от себя, но с чем я не могу попрощаться. Мой искуситель и смертный грех, мой враг и погибель. Мы сможем придумать, что сыграть, но я больше придумала её не для себя. Этот персонаж меня цепляет, и я верю, что он зацепит вас.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Родерих уехал из Магической Британии, поскольку не смог принять факта женитьбы своих сестёр на гадких и скупых отпрысках Флинтов. Союз двух братьев и двух дочерей был заключен семьями Флинтов и Фоули исключительно взаимовыгоды ради (любовь к супругу появилась лишь у Марилины). Предки Фоули из-за затянувшейся кровной вражды убили моего прадеда и прабабку - Ингуса Оверона Флинта, (1871 - 1910) и Мервелию Флинт, урожденную Мальсибер (1872 - 1910), скончались в своем особняке вместе, тела были найдены сыном в запертой спальне. Но спустя несколько лет Флинтами было принято решение положить войне семейств конец, ведь денежные запасы Флинтов истощились, а впереди были надежды на новые исследования артефактов. Фоули располагали галлеонами и дочерьми (которых не слишком сильно лелеяли), потому последние с лёгкостью стёрли со своего рода память о произошедшем когда-то убийстве, заодно заполучив кое-какие артефакты и ценные наработки братьев Флинт.
Менять ничего не хотелось бы, но всегда можно обсудить любой момент. Я пойду навстречу, если вас что-то не устроит, но персонажа вы захотите развивать. Связь - гостевая, лс, почта.

0

4

http://s3.uploads.ru/ScfGt.gif
http://s8.uploads.ru/no6If.gif
[Andrew Scott]

Дата рождения и возраст:
31 год
Деятельность:
я не знаю, что ты делал до того, как попал в Лютный, но полагаю, что занимался чем-то высоким, творческим, потому что иногда в твоих крайне скованных движениях угадывается что-то несвойственное загнанности и измученности - легкость, которой ты сам пугаешься, потому что отвык.
Альма-матер:
на твое усмотрение
Лояльность:
Пожиратели Смерти, а вернее, стая Грейбека; но по большому счету ты ненавидишь их всех.
Чистота крови и раса:
Чистокровный.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Я слышу, как ты бормочешь по ночам.
В Лютном стены картонные, тонкие, я почти что могу разобрать слова. Ты бормочешь, кого-то зовешь, потом начинаешь плакать и замолкаешь, видимо, просыпаясь. Твой плач похож на отчаянный протяжный стон — такой горький, что сперва я волновалась. Садилась в темноте прислушиваться, шлепала босыми ногами по холодному полу, прикладывала ухо к стене, где лучше слышно.
Но ты уже молчал.
Пару дней подряд я даже пыталась найти тебя, чтобы просто удостовериться, что ты там жив еще, мой странный, странный, странный сосед. Встретила тебя возле дома как-то — и сразу поняла, что это ты. Человек, который хочет казаться меньше, чем он есть. Взгляд блуждающий, загнанный, пустой, бессмысленный. Ты шарахнулся от меня, как от прокаженной.
Что ж, у каждого здесь своя печальная история, вот вам еще одна.

У Амадея красивое имя, глаза и руки — когда он ведет палочкой, все замирают в восхищении. У Амадея хорошая жизнь.
Амадей был остёр на язык, и как-то раз перегнул палку. Доострил до очень жестокой мести. Полагаю, тебя укусил лично Фенрир Грейбек, он это любит — смотреть, как ломаются люди и жизни. Все бы ничего, если бы укусил в детстве — но вожак английских волков изменил своим убеждениям, и ты стал оборотнем всего пару лет назад. И не привык. Никак не привыкнешь. Разве к такому привыкают?
Амадей остался прекрасным человеком где-то в прошлом. В настоящем он раз в месяц становится одним из самых страшных солдат нелетописной фенрировской армии. В настоящем ему деваться некуда. Все, что держит его возле шайки — призрачная надежда, что если он послужит достаточно, ему дадут немного волчьего зелья. Того самого, о котором легенды слагают. После которого ты помнишь все, что с тобой происходило в полнолуние.
В свои полнолуния Амадей не помнит ничего, но прекрасно понимает, зачем его и куда. Это уже свело его с ума, и становится только хуже. В Лютном он селится по приказу своей стаи — он и еще несколько оборотней. Грейбеку по кайфу держать в самом центре событий пороховую бочку. Раз в месяц, если тебя не забирают на то, что у вас зовут загонной охотой, ты запираешь себя в подвале или трансгрессируешь из Лютного к черту на рога, но это не помогает. Ничто не поможет. Ты уже на войне, Амадей, в самом её авангарде.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия привыкла к странностям соседа, но иногда ее мучает мысль о том, что совсем рядом страдает человек, и она не может ему помочь. Здесь его считают еще одним ненормальным, здесь это в порядке вещей. Но Гестия еще не совсем лютная, и поэтому не может пустить всё на самотек, не позволяет совесть.
С учетом развития ветки сопротивления, будет интересный конфликт. Гестия станет приглядывать за делишками ПС в Лютном, и рано или поздно доберется до Амадея.
Или он до нее.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

От себя могу обещать много игры и графику, если понадобится. Любовь и поддержка любых идей идет в комплекте. Давай сыграем ангстовое что-то?
Ну и, поскольку люди на Хрониках вообще за любые идеи, поиграть в драму или любую упоротость на твой вкус будет с кем.
Внешность обсуждаема, но писала под Скотта.
Приходи :3

0

5

Hestia Jones разыскивает НЕ_ПОРОЧНЫХ ЛЕГЕНД МАГИЧЕСКОГО ЛОНДОНА
Frederick McMillan and Stuart Selwyn

http://s3.uploads.ru/lx0ny.gif
https://i.gifer.com/NlsM.gif
[Sir Ian McKellen and Sir Derek Jacobi]

Дата рождения и возраст:
90 и 87 лет
Деятельность:
Больше сорока лет держат лавку письменных принадлежностей, что ровно на углу Лютного и Косого, проживают там же, этажом выше. Род занятий включает каждодневные препирательства друг с другом при любой возможности, третирование населений обоих переулков, виртуозное коллекционирование сплетен и знакомств, доведение целителей Мунго до белого каления очень срочными и ни разу не придуманными жалобами, просьбами и требованиями, придумывание проблем и успешная борьба с ними, круглосуточное распитие чая и прочие прелести, простительные только им, и никому более.
Альма-матер:
Хогвартс, когда-то там
Лояльность:
"Конечно же, Лорд!", - скажет Стюарт, чинно забросив коленочку на коленочку, пока Фредди заботливо с ноткой должного презрения подливает ему чайку.
"Сатана бы их побрал - Лорда и мать твою", - с благосклонной улыбкой пробормочет Фредди, и оба картинно закивают, причем Стюарт не преминет одновременно кивнуть и двинуть дражайшего сожителя ножкой.
Чистота крови и раса:
Чистокровные аки светочи небесные, а голубая кровь так и сияет в темноте. Терпеть не могут друг друга (нет), своих родичей (да), остальных волшебников (нет), но тем не менее ни разу не предатели рода, что вы.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

- Предлагаю отравить этого ужасного сквиба, который снова уснул на пороге Лавки.
- Я приготовил этому грязному животному чай, ты можешь всыпать туда яду.
- Так что, ты, может быть, его ещё и покормил?
- Прикажешь подать ему чай на голодный желудок?..

Нет-нет, чистота крови превыше всего, разумеется. Вот вы кто, простите, будете? Магглорождённый? Фу, как можно. Немыслимо, просто немыслимо... возьмите вон ту закладочку, ага, это нам новые подвезли. Только должны были быть красные, вы уж простите, это все из-за катаракты Фредерика. Катаракта и дальтонизм вкупе со врождённым отсутствием вкуса неблаготворно влияют на оптовые заказы... берёте, да? Вот видите, я так и знал, что у всех грязнокровок страсть к полнейшей нелепице. Возьмите сдачу, два сикля, и подите вон. Аккуратно, там ступенечка!..

Из этого диалога Стюарт сделает логическое умозаключение, что все маглорождённые любят безвкусицу, а раз Фредерик любит безвкусицу, Фредерик - маглорождённый.
Стюарт, разумеется, похихикивая, поспешит поделиться наблюдением с Фредериком, чтобы дразнить его отныне и во веки веков, до тех самых пор, пока при каком-нибудь экспериментальном переливании крови в Мунго Фредди не закажет влить любви всей его жизни третьей положительной отпетого маггла, тем самым купив себе билет на долгие и счастливые театральные домашние постановки под названием "партнёр-грязнокровка - горе в семье".

Все вокруг предпочитают играть в ту же игру. Фредди и Стюарт? Старые чистокровные заносчивые засранцы, храни их боже, Мерлин и его кальсоны. Уж не хворают ли, побери их драконья оспа на сто пятидесятом году жизни?
Жители переулков уже не помнят переулков без Селвина и Макмиллана, маячащих у себя в лавке - Лавке; о том, как оба визгливо подчёркивают интонацией большую букву, требуется написать фолиант - в витрине, которая восточной стороной обращена на Лютный, южной - на Косой.

Раз в неделю оба чинно прогуливаются (при этом, гулять они любят как по Косому, Лютному, так и по магловскому Лондону), расшаркиваясь со всеми знакомыми, коих у обоих великое множество, зовя каждого второго на чай, и похлопывая по ручке. Если же в конце прогулки какому-нибудь остолопу вздумается, упаси их души Птолемей и Агриппа, напасть на этих святых покровителей магического Лондона нашего во веки веков аминь, Фредерик достанет из фамильной трости с набалдашником палочку шестнадцати дюймов длины и отделает его так, что в Мунго придётся заводить новую статью на "больных без особых опознавательных знаков и связной речи, но с многочисленными повреждениями явно магического характера и новым фирменным пером, торчащим из задницы".
"Фредди у нас в прошлом большой шалун был, ему можно", - с придыханием отметит балетный некогда Стюарт и, походя, носочком в ронд де жамб партере элегантно поддаст неразумному по лицу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Что Стюарт, что Фредерик, оба страшно недолюбливают свои семьи и весь апломб с чистокровным статусом, даром что оба были абсолютно благонадёжно воспитаны и обязались нести и сеять разумное и вечное. Они и несут, да так, что почти в это верят, и Пожиратели вряд ли находят, к чему можно прицепиться. Но Косой, и, в особенности, Лютный, знают, что кормить голодных (Стюарт, я всё жду, когда же они подавятся!), оставлять одежду (представляешь, Фредди, я отдал им все твои жилетки; ну не расстраивайся, ты все равно растолстел) и low key помогать нуждающимся - ценны, но это не те благодетели, которые нынче в чести.
Но если этих двоих посмеют тронуть пальцем,
о, если только посмеют,
обе улицы станут за них горой.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

http://s8.uploads.ru/rFCh1.gif http://s5.uploads.ru/t6J7v.gif
Шансы, что эту заявку возьмут, стремятся к минус бесконечности,
однако, не напиши я её, я бы совершила преступление против человечества.
Но позвольте всё же сказать, что я и не только боготворила бы тот день, когда бы её взяли.

0

6

http://s8.uploads.ru/TA9wr.gif
[Paul Dano]

Дата рождения и возраст:
Около 26 лет.
Деятельность:
Бард, поэт, философ, завсегдатай "Белой виверны" и душа любой компании.
Альма-матер:
Хогвартс, Хаффлпафф.
Лояльность:
Сопротивление.
Чистота крови и раса:
Полукровный маг родом из Лютного переулка.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

я люблю сражаться с ветряными мельницами,
я не жду, когда все изменится!

Ты один из тех людей, про кого сложно сказать что-то плохое. Хотя бы потому, что не хочется. Я почти уверен, что даже воришки обходят тебя стороной: воровать у тебя всё равно нечего, все карманы нараспашку, как и душа. Кто бы мимо не прошёл — ты встречаешь его улыбкой и весёлым бренчанием струн, и песнями.
И любой, проходящий мимо, сначала подумает, мол, у этого парня совсем нет забот, а потом возьмёт да и улыбнётся: может, это и хорошо, когда забот нет?
Это Лютный переулок, здесь все глубоко несчастны и злы друг на друга, и каждая улыбка воспринимается в штыки. А ты уже давно ничего не ждёшь от этой жизни и ничего от неё не требуешь — просто живёшь. Каждый вечер приходишь в «Виверну» петь свои песни, каждый день ходишь по этим улицам, ни на что не надеясь, ни о чём не мечтая.

Ведь всё, о чём грезит человек, находится у него под носом — кажется, так ты любишь говорить.

Ты родился в Лютном переулке, ты знаешь его, как свои пять пальцев, и, быть может, отсюда же берёт корни твоё чувство юмора, отношение к людям, да и твоя философия в принципе. Ты не знал жизни лучше, и потому привык к тому, что имеешь. Хотя, наверно, в Хогвартсе было всё же лучше, да? Но потом-то ты всё равно вернулся сюда.
Что-то не заладилось, наверно.
Я так говорю, потому что, блять, однажды увидел, что у тебя оба предплечья сплошь исчерчены короткими горизонтальными шрамами. Почти зажившими, но их так много, что становится страшно.
Такие шрамы не оставляют во время драк и даже пыток. Такие шрамы люди оставляют сами себе, когда у них всё плохо.
Мне страшно подумать, что творилось в твоей жизни до того, как мы встретились. Что было с этим улыбчивым парнишкой, который приносит капельку света в нашу непростую жизнь каждый божий день?..

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы впервые встретились, когда я отработал в «Виверне» года два или около того. Ну, как встретились. Ты пришёл в паб, не стал заказывать выпивку, а сел себе в углу и стал что-то бренчать на своей гитаре. Ненавязчиво так, но приятно. Всем нравилось, да и мне тоже. И так ты приходил чуть ли не каждый день, потом, естественно, и до бухла дошло, и мы разговорились.
И, честное слово, я редко когда чувствовал себя так хорошо после разговора с кем-либо.
Есть такие люди, которым хочется свернуть шеи чуть ли не сразу после того, как они откроют свой рот. А ты — вообще иной случай. Понятия не имею, какую магию ты для этого используешь, но встреча с тобой — всегда праздник для моего многострадального мозга и души.

Кажется, что в переулке нет человека, которого бы ты не знал и котором не смог бы сказать ни единого хорошего слова. И тебя тоже везде знают и любят.

А ты сам-то что об этом всём думаешь? Ты так редко на что-либо жалуешься, что порой кажется, будто у тебя совсем никаких проблем нет. Но я-то знаю, что есть. Такие шрамы на руках не просто так появляются, верно? Только ты никогда и никому об этом не рассказываешь.
Есть ли в твоей жизни кто-то, с кем ты бы мог этим поделиться?
Я хочу верить, что есть.

Не думал, что скажу так про кого-то, но ты мой лучший друг, и я заинтересован в том, чтобы с тобой всё было более-менее в порядке.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Из Хогвартса Джозеф выпустился в 18 лет, в это же время у него начались вышеупомянутые проблемы, под гнётом которых он и начал резать руки; с Лексом встретился, когда ему было примерно года 24 или около того. Т. е. у него есть примерно шесть лет на то, чтобы выйти из депрессии и стать тем самым солнечным человеком, которым его знает Лекс. А вот что именно довело его до жизни такой и как он из этого дерьма выкарабкался — уже на твоей совести и фантазии. Но, если что, я готов занести пару идей.
Имя и внешность менять можно, с биографией твори всё, что вздумается.
На любые вопросы отвечаю в гостевой и ЛС по первому свисту.

0

7

Дорасеус Лестрейндж разыскивает ЖЕРТВУ АБЬЮЗА
Orchid Aeternitas Lestrange (née Gamp)

http://s8.uploads.ru/Xgyr6.gif
[Sarah Paulson]

Дата рождения и возраст:
50 лет.
Деятельность:
Не работает.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин.
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метка в наличии.
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

родственные связи

Дорасеус Лестрейндж — муж. Магнат, меценат, владелец издательского дома «Обскурус».
Родольфус Лестрейндж — старший сын.
Рабастан Лестрейндж — младший сын, главный целитель отделения паразитов (Больница Св. Мунго).
Амарантус Гамп — племянник. Сотрудник отдела конфискации поддельных артефактов (Министерство Магии). Предатель крови.
Эдельвейс Гамп — племянник. Студент Хогвартса, Слизерин.
Беллатрикс Лестрейндж (урождённая Блэк) — невестка, жена Родольфуса.
+ две сестры и брат (отец Амарантуса и Эдельвейса), имена на выбор.

ты всхлипываешь всё тише,
я улыбнусь снисходительно.
девочка, ты привыкнешь,
всё будет у нас восхитительно.
аффинаж

На протяжении многих лет Гампы, чистокровные волшебники, были лишь в тени Священных двадцати восьми фамилий. Им не повезло войти в этот список, но они по-прежнему оставались аристократами. Пусть их и не воспринимали всерьёз.
Тяжело приходится отпрыскам подобных семейств. Самый простой способ подобраться к заветным Священным фамилиям — родиться девушкой и удачно выйти замуж.
Тебе повезло. Природа не обделила тебя красотой, и на фоне своих сестёр ты действительно была яркой орхидеей. Мама, давшая тебе имя, не ошиблась. Она верила, что уж ты-то обязательно найдёшь своё место под солнцем.
И в один прекрасный день удача тебе улыбнулась.
Я искал будущую жену и обратил внимание на тебя и твоих сестёр.

Ты с самого начала готовила себя к тому, что никогда не полюбишь меня. Это брак по расчёту, о каких чувствах может идти речь? Ты выходишь замуж только ради семьи. И ради самой себя, потому что быть одной из Лестрейнджей — это значит быть нечеловечески богатой, уважаемой и известной на всю магическую Британию.
Мама всегда тебе говорила, что любви в принципе не существует. Особенно любви с первого взгляда. Это просто сказка.
Но ты влюбилась ровно в тот же миг, как увидела меня. Таким я был в твоём представлении: красивый, умный, галантный — как тут не потерять голову? Ты купилась на все комплименты, на заверения о том, что ты прекрасна и станешь главным украшением семьи Лестрейндж.

Справедливости ради стоит сказать, что я не соврал: ты действительно стала всего лишь украшением.

Но какой изумительной была свадьба, сколько гостей пришло, и как все на тебя смотрели!
Каким нежным был наш поцелуй!..

На этом твоя счастливая сказка закончилась.

Ты подарила мне замечательных сыновей: Родольфуса и Рабастана. Первого я воспитывал сам и не подпускал тебя к нему слишком близко. А второго оставил тебе. На, мол, воспитывай, играйся. А воспитательница, к сожалению, из тебя оказалась не самая лучшая. Ведь ты — красивый цветок в первую очередь, а уж потом супруга и мать.
Ты живёшь в огромной золотой клетке, называемой «поместьем Лестрейнджей». Сыновья выросли, а я, уж прости, давно в тебе не заинтересован. На тебя смотрят с восхищением и завистью, но мало кто знает о том, насколько ты одинока на самом деле.
Мало кто знает о том, чем заканчиваются твои разговоры со мной, когда мы остаёмся наедине.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Знающие люди скажут: у тебя стокгольмский синдром. Думаю, так и есть, ведь сколько бы я тебя не мучил, не терзал, сколько бы раз не унижал и не напоминал о твоём месте в моём доме, ты по-прежнему остаёшься моей верной женой. Я хороший легилимент и порой слышу, как ты в своих мыслях оправдываешь меня. Я слежу за каждым твоим шагом, а ты беспечно позволяешь мне это.
Ты никогда не шла против меня, и я тебе этого не позволю. Можешь сколько угодно про себя проклинать день нашей свадьбы, но я всё равно удержу тебя в своих когтях.

С нашими мальчиками у тебя дела обстоят несколько лучше. Тебя они любят, но даже ты не можешь защитить их от меня. Если я говорю им, что нам нужно поговорить, ты никогда меня не останавливаешь. Лишь печально смотришь на то, как за нами закрываются двери моего кабинета.

Ты слаба, и ты хорошая жертва. Иная женщина не могла появиться в моём доме. Я выбрал тебя.
И в награду за все мучения представил тебя Тёмному Лорду, чтобы ты ещё лучше понимала, кто в нашем доме главный.
И с кем тебя угораздило связаться.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Собственно, из всего семейства Лестрейнджей не хватает только тебя и Родольфуса. Плюс в наличии много классных Пожирателей и представителей аристократии, и вообще у нас тут война начинается.
Заранее хочу предупредить, что силой любви, увы, Дорасеуса уже не исправить, зато можно как следует попрыгать вокруг темы стокгольмского синдрома, абьюза, домашнего насилия и прочих прелестей жизни.
По всем вопросам бегу отвечать в ЛС и гостевую.

0

8

Elizabeth Rookwood разыскивает ГНИЮЩУЮ ДУШУ
Siwert Renn

http://s5.uploads.ru/w5qyl.gif
http://sd.uploads.ru/MPydz.gif
[only Michael Fassbender]

Дата рождения и возраст:
35-41
Деятельность:
на ваш выбор
Альма-матер:
Дурмстранг (обращайтесь, помогу с описанием школьных лет)
Лояльность:
Пожиратели Смерти, но искренне пытается придерживаться нейтралитета
Чистота крови и раса:
чистокровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Все средства хороши для человека,
который погрузился в кровь, как в реку.

Ты родился в Магическом Берлине, в семье чистокровных волшебников. Твой отец - заместитель Министра в Немецком Министерстве Магии, мать - Пресс-секретарь в том же Министерстве. Твоя жизнь всегда была опутана волшебством, но не таким, о котором детишки читают в дешёвых книжонках. Зиверт, твои родители всегда были подонками. Ты мне сам говорил, совершенно не скрывая своей неприязни к ним. Потому что - Грин-де-Вальд, потому что они всей душой и телом льнули к его ногам, поддерживали рьяно, безжалостно (к тебе, их единственному сыну, и ко всем, кто был против очистительной войны). "Как же они не понимали, что вся затея с перестройкой общества не возымеет успеха?" - вопрошал ты. Как-то раз, один раз, случайно вспомнив родителей. Но тогда, во время их старости и твоей юности, ты был верен одному принципу - все равны. Но магглы... им равных нет среди магов. Их искусство, их стремления к вечности, науке, человечности... Тебя так это интриговало, так развлекало, но трогало до глубины души (пока она еще была цела и бела, как пряди твоих волос у висков теперь). Ты верил, что можно воздвигнуть мир, где равны будут и колдуны, и магглы, где все смогут помогать друг другу менять своё догмированное мировоззрение, категоричные политические взгляды и протухшие давным давно нравственные ценности. Ты верил в себя, потому что мог поменять мир, в котором родился. Умереть ты ведь должен был в другом. В светлое будущее бодрой походкой.
Пока не споткнулся о свою гордыню и чьи-то окоченевшие ноги.
Уже - чьи-то, а когда-то - родного тебе человека. Магл? Ну и что! Ты был дружен с ним, ты был ему соратником, потому он мог стать с тобой в один строй таких же самоуверенных и неравнодушных, которые могли вдолбить этим зазнавшимся волшебникам, что в мире не бывает чёрного и белого. Он воодушевлял тебя и обучал самым обычным вещам (и всё - без палочки): подшивать брюки, ездить в автобусе, рисовать картины, слушать пластинки с новомодной музыкой, строить макеты самолётов и таков - потому что твой друг прошёл всю войну от первого часа до последнего - конструировать лодки, но не для цели - разрушить и убить. А чтобы показать, чего магглы эти добились. Как они это сделали. Какой ценой. Дабы никогда больше такого не повторять. Но знать, что люди без палочек тоже могут быть умными и полезными. Миру, черт бы вас побрал, а не магам.
Его ноги лежали тогда прямо в пороге. Его тело тогда остудило твой пыл. Его мысли тогда заледенели в твоей голове, развалившись на десятки осколков. Потому что все твои чаяния были пустотой, а ты думал, что они имели хоть какой-то вес. Посмотри теперь, сколько веса осколков в твоей груди.

Ты сбежал (не противься, так и было) из Германии, потому что родители готовы были избавиться и от тебя тоже, и плевать, что ты их один_сын. Ты предал их, ввязавшись в паутину маггловского мира, предал, но не заставил их об этом забыть. Даже в Магической Британии ты попал в ту же ловушку. Тебя нашли Пожиратели и стали вербовать в свои ряды. А тебе мало было того своего дружка, да? Решил и тут свои щупальца распустить? Хрен тебе, Зиверт. Кукиш на блюдечке с голубой каёмочкой. Глотай свою надежду, раз она жива, глотай и давись.

Ты попал в Мунго после того, как "словил" забавное заклятье, превращающее мозги в кашу. Почти - мысли в один зловонный слизистый студень. Весело тебе было? Нет, я же знаю. Тогда тебя и узнала. Поняла, что вся твоя жизнь - твоя наглая ложь. Если хочешь жить, живи по правилам сильных мира сего, ты их хорошо знаешь, вот и не выпендривайся.
Магглы - зло. З Л О. Вережи на лбу, на сердце, на каждом мертвеце, которого ты повидал. Которого ты сделал, потому что зол был, потому что отчаялся. Ведь все твои друзья, все твои драгоценные полукровки и магглорождённые, к которым ты успел привязаться, давно разлагаются в земле. Разлагайся и ты.

О, звёзды, не глядите в душу мне,
Такие вожделенья там на дне!
Как ни страшило б это, всё равно,
Закрыв глаза, свершу, что суждено.

Мы ведь должны быть мужественными, бесстрашными, готовыми принести жертву (любую, даже самих себя, наши бессмертные души, наши пустые головы) на алтарь победы Милорда в этой войне. Недо_войне с недо_магами. И недо_человеками, как мы сами. Мы (с тобой), чёрт побери, те еще почти люди, ведь так и не определились, кем мы хотим быть: чудовищами или трупами. Мы ведь должны быть храбрыми, правда? Мы должны быть. Чтобы бороться, чтобы не сдаваться перед лицом угрозы. "Какой? - смеюсь. - Маленьких недо_человечков по другую сторону Британии, которые даже знать о нас не знают?" "Знают, - отвечаешь, - они о нас знают. Есть же полукровки, есть же магглорожденные. А их быть не должно. Их знаний, которые им даёт колдовской мир, у них быть не может".
Точка. От каждого категоричного суждения жирная точка на теле, и твоём, и моём. Но все эти точки поставлены не нами, у нас одни знаки вопроса на коже, но у меня - мурашками, а у тебя - клинком. Чтобы до вздувшихся шрамов.
Хорошо же тебе мозги промыли.
Мы одинаковые - бракованные, поломанные, все в дырках мелких, но глубоких, какие не залатать так просто, не засыпать стеклом и порохом, потому им нужно время зажить самим (да, желательно без наших стараний) или загнить, в конце концов. Их лучше бы лечить, конечно, своими ручками, своими трудами, чтобы в этих самых дырках ничего не поселилось, ничего не разрослось и не расплодилось. Мы с тобой простроченные иголками ненависти и боязни, собственной неуверенности и неприязни. Ко всему миру и самим себе. Чёрт, даже друг к другу порой. Мы с тобой одинаково больны и глупы. Деревяшки, брошенные под чужой ложный дождь на улице - бьёмся градом слёзных снарядов и раздуваемся от того, чем нас напитывают. Вот-вот треснем, расслоимся и сгниём. Хотя куда уже. Куда же еще рваться на части? Туда или сюда - сколько можно думать (хотя не думаем, только терзаемся, не желая сделать выбор), когда ответ лежит прямо на поверхности?
Мы же, мы.
С тобой.
Убийцы.
Пора признать это, пора смириться, пора делать то, чего от нас хотят.
Давай, без тебя я не смогу. А ты без меня сможешь?
Хватит с нас разговоров о том, как это тяжело - выбор, который поселился в голове скопом скорпионов. Они всё жалят нас, жалят, порождая мысли, из-за которых тошно, больно, как больно теперь дышать, будто дышим цианидом, а всё не подыхаем. Парестезированные, никак не можем понять, что нам всё вокруг только кажется. Мы дотрагиваемся друг до друга, и дрожью мурашки ползут по телу, ловим взгляды, и колит что-то в висках и груди, шепчем что-то, от чего бросает в жар, но чём быстро не_забываем. И всё думаем: "Нет, не мерещится нам всё это!".
Всё: что мы не с Пожирателями, мы сопротивляемся, мы не позволяем им делать с нами всё, что они пожелают; что мы действительно дорожим друг дружкой, что не бросаем в беде, не отворачиваемся и не сворачиваемся в углах наших клеток в одиночестве и унынии, в ужасе и нерешительности. Нам не мерещится, что мы с тобой - это правда мы.

Я должен пасть или перешагнуть.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Кажется, конечно же. Но о наших личных отношения - в лс, пожалуйста. Планы есть. Решиться нам нужно обоим, куда идти - против ПС или за ними. У меня уже есть задумки касательно своей истории, а ваша - в ваших руках.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Имя - Зиверт Ренн, но можно поменять. Главное, чтобы оно было немецким. Из фамилий на примете у меня есть: Rutcen (Рутцен), Preyer (Прейер), Shetelih (Шетелих). Для имени смогу предложить замечательный сайт, где сможете выбрать подходящее.
Пишу от первого лица, примерно от 4к, скорость зависит от вдохновения. От вас требуется только грамотность и желание развивать персонажа, желание окунаться в омут жалости, страха и сомнений с головой. И еще долго не выплывать на поверхность. Или? Решайте сами, но мне лично нужен человек, с которым мы будем едины в нашей внутренней (кхм хд) борьбе. Прежде всего от вас требует полное доверие мне. Да, в нас много различных противоречий, но мы должны быть таким вот банальным словом - друзьями. Можно приправить всё приличным количеством химии. Приходите, поговорим.
Связь: лс, почта. Жду вас, у нас тут замечательные ребята с:

0

9

Гестия Джонс разыскивает СТАРЬЁВЩИКА, ПОХУИСТА, КОНТРАБАНДИСТА
Eibhear O'Sullivan

https://66.media.tumblr.com/e43e9293dc5fdefb6ef836d31ba8dbb7/tumblr_oq41hqMGWe1rdvsx5o2_400.gif
https://66.media.tumblr.com/972ee85fac6c99b66af5600518dfb5d3/tumblr_oq41hqMGWe1rdvsx5o4_r1_400.gif
https://66.media.tumblr.com/6f36591acc1680082534b8656616d25d/tumblr_oq41hqMGWe1rdvsx5o3_r1_400.gif
[pablo schreiber]

Дата рождения и возраст:
35-37 лет
Деятельность:
Старьёвщик, владелец лавки в Косом, завсегдатай всех пабов, как в округе, так и в Англии вообще; входит в долю артефактной контрабанды в Лютном. Всё свободное время тратит на то, чтобы слать в далёкий нахер всю кутерьму с терроролордом, чем-то спасать себя от скуки и делать свои дела, начихав на окружающих людей с высоты двух-с-чем-то-метрового роста.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор, но не Хаффлпаф, потому что Салли от трудолюбия и прилежности далёк приблизительно так же, как Снейп от шампуня.
Лояльность:
Калёный нейтралитет, но война его очень даже устраивает - это крайне удобно. Пока остальные носятся с ней, как с писаной торбой, можно заниматься своими делами; так что Салли благословляет всех по обе стороны, готов махать клетчатым платочком у старта массовых сражений и отдавать сигнал к молитве за души падших отцов, детей и матерей, которые его совершенно никоим образом не тревожат.
Чистота крови и раса:
Полукровный волшебник, чем страшно гордится, потому что не приебёшься.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

brian reitzell ft. mark lanegan - st. james infirmary blues
Салли часто бывает по приколу валять дурака - этим он развлекается, если не пьёт, не дерётся и не волочит в лавку старьёвщика мешки, набитые какой-то дрянью. Да и то, чисто ради создания иллюзии её, этой самой лавки, работы.
Простоватая улыбка, три ха-ха, зубочистку в зубы, "а чо, это самое, как ево, тудыть твою налево", вот это вот всё.
Салли скучно.
Салли малюет жизнерадостные вывески своему не шибко прославленному бизнесу в лучшем из двух переулков. "Что-нибудь продать хочу - сам же вам и заплачу" написано криво и с ошибками, железные скобы трутся друг о друга по ветру, вывеска скрипит, как и лавка и всё её содержимое. И-а, и-а - блядский звук.
Салли плюёт зубочистку в пыль дорог, пятернёй убирает волосы назад, снимает маску идиота - и вот он уже Эвер О'Салливан: часть контрабанды сбывает из-под полы, знает всё и обо всех мародёрах и воришках, скупщиках краденого и тех, кто не против приобрести ценный товар. Запрещённая торговля артефактами не приносит ему радости, не щекочет нервы и не заставляет сердечко биться, а глазки - гореть, просто это тоже удобно. Это приносит деньги, и взамен кушать не просит - знай себе проворачивай дела, если хватает хитрожопости и смекалки.
О'Салливану - Салливану, Салли - хватает.
Но ему просто похер. Так похер, что аж неудобно.

Салли пьёт, шляется по пабам, заводит разговоры, заводит драки, потому что а чем ещё заняться? Уж не войной ли этой самой, в которую все ударились вокруг? Извините, всем участникам боевых действий, ветеранам, инвалидам и просто больным людям он с удовольствием купит выпить, даже выпьет с ними, даже пожмёт руку. Если завтра они сдохнут, он не расстроится.
Потому что Салли верит - единственный способ выжить и существовать в гармонии с природой - делать свои дела и развлекаться, как можешь, пока дебилы бьют себя в грудь и строят из себя героев и праведников по обе стороны войны.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Он не добрый и не плохой, ему просто п о х е р. Людей к себе Салли не особо подпускает, но если подберётесь, он перебросит зубочистку на другую сторону рта, помолчит и от души посоветует придумать себе в это смутное время какой-то план и его придерживаться, потому что смысл таков: пошли всех нафиг и заживёшь спокойно.
То же самое Салли, завсегдатай "У Скаррса" как-то посоветовал Гестии, и даже предложил ей этот самый план - слышал, мол, ты неплохим артефактологом была? Ну, вот, есть такая вещь: могу кой-куда пристроить, помогать будешь с артефактами. Деньги, все дела. Совесть и честь? Да нахуй их. Соглашайся.
И предложение всё еще в силе.
Даже несмотря на то, что когда Гес упоминает Сопротивление, Салли ржёт полчаса до пены на губах.
Даже несмотря на то, что она побилась с ним об заклад, что заставит его изменить мнение об этом гнилом маленьком мирке.
Проиграешь - пойдешь на подработку, Гес?
Ну, посмотрим, рыжий.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Есть что-то, что так рьяно когда-то отвернуло Эвера О'Салливана от принципов и моральных устоев. Расскажи мне, что именно, почему он теперь держится за свой цинизм и нигилизм, как за спасительный канат, который, как хорошая карта, играет в 99% случаев.
Короче, дайте, хочу. Оставьте, пожалуйста, Шрайбера, и приходите в гостевую - мы, дети переулков, избавляем от скуки гипнозом и выкачиванием каждодневно с шести до шести.

0

10

Gawain Robards разыскивает СТАЖЕРА, КОТОРЫЙ СВОДИТ С УМА

http://sd.uploads.ru/za6sJ.gif
[only bill skarsgård]

Дата рождения и возраст:
17-19
Деятельность:
стажер в аврорате
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
чистокровный/полукровный

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Я всегда думал, что не бывает хуже стажёров, чем энтузиасты с горящими глазами и желтыми цыплячьими перышками, но, как оказалось, бывает. Я не люблю стажёров в принципе, но  такова наша работа — рано или поздно нужно передавать знания и опыт другим. И если из кого-то и получалось, в итоге, что-то путное, что-то, за что не было стыдно, и от чего на торжественной церемонии вручения звания и окончания стажировки иногда катилась скупая слеза... То из тебя, пожалуй, получилось бы только отменное топливо для камина в холодную февральскую ночь. Хотя, с тобой мне и камин не нужен — и без того полыхает так, что энергии хватило бы на добрую половину районов магической Британии.

О да, ты даже хуже рвущихся в бой первогодок. Ты всегда пассивен, язвителен, но при этом самоуверен, как будто так и должно быть. А ещё у тебя есть  целый ворох богатых и влиятельных родственников, которые только и успевают (лично или через знакомых) интересоваться, как проходит стажировка у любимого сына, племянника, внука. Справляется ли он? Талантлив ли он? Ты даже не знаешь, скольких сил и бутылок по вечерам мне стоит иногда продолжать вести себя как обычно и не срываться на… ребёнке. Ведь ты для меня он и есть.

Я, честно, не знаю, чем не угодил тебе с самого начала, а ты как-то забыл об этом рассказать. Может, ты мечтал стать художником или толкать яды в «Лютном», а в аврорат затолкали родители? Каждый день, каждый час и каждую минуты всем своим видом ты показываешь, что не хочешь находится тут, но пока ты не сдался и не дал деру, я просто обязан научить тебя всему. Потому если вдруг что-то случится, то только я один буду виноват в том,  что не рассказал, не объяснил, не ткнул носом тогда, когда это было нужно. К тому же, никто не может знать, что будет дальше? Вдруг однажды тебя озарит светом чистого разума, и ты поймешь, что аврорат - твоя  судьба.

Я вижу, что ты не глупый (ведь на Рейвенкло других бы не взяли, правда?), но это все, что ты позволил узнать о себе. Остальное — стена, которую ты так усердно строишь. Надо мной смеются: «Неужели великий и ужасный сердцеед-Робардс не может найти общий язык с мальчишкой-стажером?» Но… Правда в том, что только ты один умеешь смотреть так, что даже мне становится неловко. Я не позволяю себе думать о том, что такое могло произойти. Для меня это табу. Я верю, понимаю и знаю, что это просто игра моего воображения или, если хочешь, паранойя.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Пожалуйста, можно я не буду увиливать, разжевывать и намекать, а просто прямо скажу, что это слэш? У меня тысяча вариантов относительно того, куда можно, в итоге, увести сюжет, но это предлагаю обсуждать уже лично. А так, нас ждут увлекательные приключения: стажировка, борьба за добро и справедливость, алкоголь и… Боже, вы даже не представляете, сколько всего я хочу с вами сделать.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

В общем-то, вся изнанка персонажа ваша. Прошу только не делать его нежным и ранимым одуванчиком (во всяком случае, не сильно), потому что, думаю, мы поняли, что персонаж реально засранец. Я вижу его «типичным» рейвенкловцем — талантливым, но странным и себе на уме. Может, немного даже сумасшедшим. В любом случае, готов к обсуждению, так что приходите, не пугайтесь! С:
Внешность не менябельна!

P.S. Я понимаю, что в край обнаглел, но если душа просит, то разве есть смысл ей отказывать? Один раз живем!

0

11

http://s3.uploads.ru/W2rgN.gif
http://s9.uploads.ru/ZL2Ve.gif
[lucas jade zumann]

Дата рождения и возраст:
15 годиков.
Деятельность:
Шило в одном месте; в будущем — гениальный карточный шулер, мошенник и чертовски обаятельная икона преступного мира.
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор/Хаффлпафф
Лояльность:
За склонность к Сопротивлению вини Гестию, она меня тоже соблазнила.
Чистота крови и раса:
Вероятно, полукровка (если только мать не окажется чистокровной).

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

семейка

Андрей Шпигель — тот самый первый, который во времена революции свалил с семьей в Британию.
Было у него три сына
Ярослав Андреевич Шпигель — старший умный был детина
Андрей Андреевич Шпигель — средний сын и так и сяк
Леонид Андреевич Шпигель — младший вовсе был дурак (это наш отец)
Александр Леонидович Шпигель — а это я, твой старший единокровный брат.

Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска, который нас тоже не любит.
Пётр Леонидович Шпигель. Для меня — «Петруха», для Гестии — «Пьетья», «Пьетро» и «блять как же вы заебали, сраные русские».
Нихрена себе имечко, да? Уж прости, какое есть. Батя наш хоть и родился уже в Британии, но свои корни не позабыл — спасибо за этого его чистокровному папаше и двум старшим братьям, которые так до самой смерти и мнили себя последними светилами русской магической аристократии. Не хотим, называется, изучать культуру другой страны — будем насаждать своё. Не хотим учить английский язык — будем шпрехать на своём родном и беситься от того, что нас никто не понимает.
Примерно такая логика, наверно, была у старших членов нашей ёбнутой семейки, благодаря чему славный род Шпигелей благополучно канул в лету. Лёня, наш с тобой папаша, в этом плане оказался более приспособленным к новой жизни.

Растили наследника чистокровного рода, сурового русского мужика, а получили на выходе отпетого негодяя. Но, справедливости ради, очень обаятельного и хорошо умеющего заговаривать зубы.

Нашему папе нравилось быть чистокровным, но не нравилось жить в бедности. Ему, понимаешь ли, подавай большой дом, деньги и всякие предметы роскоши, а работать мы не будем, не-а, нас мама ебучим принцем родила. Вот мошенничать и вешать лапшу на уши жене — совершенно другое дело.
Моей матерью была маглорождённая волшебница — всё же Лёне не было интересно продолжать род, он у нас главное светило и собирался заботиться исключительно о самом себе. Да и вообще, чем больше я думаю обо всей этой ситуации, тем сильнее мне кажется, что я родился по чистой случайности. Презерватив порвался или типа того.

Думаю я так потому, что когда мне было девять лет, папуля начал активно сваливать из дома. Нам с мамой он говорил, мол, пиздец как занят на работе в Министерстве, а на деле он даже среди сотрудников не числился. Уже после встречи с тобой я понял, что он на самом деле навещал свою новую семью — тебя и твою мать, которая по совместительству была его подельницей.
Она была намного моложе его и тоже не хотела жить, как все нормальные люди. Хотела приключений, авантюр, риска и прочее. А кто будет ребёнком заниматься? Ну... посмотрим. Глядишь, как-нибудь да вырастет.

И ты вырос, да. Точно так же, как и я, понахватался от папы всяких русских словечек, сраный билингв. Точно так же, как и я, не особо проникся любовью к этому долбоёбу, но, в конце концов, родителей не выбирают.
Ты та ещё заноза в заднице. Огрызаться и отшучиваться умеешь хорошо, молодец. С виду весь такой положительный мальчик, улыбчивый, весёлый, вполне себе дружелюбный, а по факту — та ещё хитрая жопа. Глазками своими кого угодно заворожишь, а у самого — ни стыда, ни совести.

Когда мне было одиннадцать, отец всё же свалил из нашей семьи. И нет, я не виню тебя в этом. Ты виноват меньше всех. Хотя бы потому, что этот придурок и тебе в жизнь говна подкинул.
Он с твоей мамашей неплохо так наварился на продаже поддельных артефактов. И они бы дальше этим занимались, если бы не случилась война и Министерство не начало зверствовать. Этих двоих сразу — под белы рученьки и добро пожаловать в Азкабан (потому что, знаете ли, ваш последний покупатель был каким-то подозрительным — а вдруг Пожиратель? А вы сами, часом, не из этих?). Не навсегда, конечно, на год-полтора, но приятного всё равно мало, а ты фактически остаёшься выкинутым на мороз.
Папа тут же сделал несчастные глаза, сунул тебе в зубы письмо, да и говорит: «Сыночка, родной, выручай любимого папу: где-то в Лондоне тусуется твой старший брательник, ты к нему приди, попроси помочь папке...»

Родным сыночкой он тебя с роду не называл, да и о брате нихрена не говорил, но письмо ты всё равно взял и принялся меня разыскивать. Без особого успеха, потому что понятия не имел, откуда начинать поиски. Но однажды спросил у кого-то без надежды на ответ и...
[indent] — Шпигель? Лекс Шпигель? Ну так известно, где он — в «Белой виверне», в Лютном переулке, где ж ещё...

you're a wizard, Harry
планы на игру

Хорошо излагает, собака, учитесь.
Я, честно говоря, до сих пор в шоке от того, что ты, мой младший брат, существуешь. Ну то есть, да, я подозревал, что мой батя не стал бы вести монашескую жизнь и обязательно переспал бы с какой-нибудь бабищей, но одно дело просто думать об этом, и совсем другое — видеть наглядный результат, прости господи, его похождений.
В общем-то, я не питаю к тебе ненависти. В конце концов, мы оба в одной лодке. Папаша нам достался не сахар, и вытаскивать его из Азкабана я не намерен. Да и ты, кажется, больше был заинтересован в том, чтобы повидаться со мной, а не спасти сраного отца.

Я не могу сказать, что мы сразу прям возьмём и подружимся. Вот уж фигушки. Сраться будем много, это точно, ты же всё-таки не маленький мальчик, а вполне себе самостоятельный вьюноша, которому есть, что сказать. Я буду и шпынять тебя, и злиться, и ругаться. И пиздить всех, кто решит, что ему можно поднимать на тебя руку. И отчитывать тебя всякий раз, когда ты решишь вляпаться в неприятности — представь себе, мне не насрать на тебя.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Короче, мы с Гес решили, что нам нужен ребенок. Будем тренировать свои родительские навыки на тебе, так что приходи и помоги нам.
Насчёт Хогвартса. Тут уже решать тебе. Можешь учиться дальше и спокойно жить в замке до самых каникул, а можешь бросить учебу нахер (как это сделал я) и жить со мной (в подсобке «Белой виверны», уж извини, чем богат).
Разрешаю терзать себя в гостевой и лс сколько душе угодно.

0


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Партнерство » The Marauders Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно