— Вечером жизнь в Лютном переулке, казалось, только начиналась, и достигала своего пика ближе к полночи. Корвусу нравилась эта часть магического Лондона. Сюда редко сунется добропорядочный человек...

Добро пожаловать в магический мир Объединенной Европы и Магической Британии. Мир, который стоит на грани второй мировой магической войны.
Мы наконец-то открылись, и рады приветствовать, Вас, наш дорогой волшебник, в этом чудесном мире.
Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!

Marauders: Draco dormiens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Федеративная Ассоциация Магов » Хочу к вам творить магию.


Хочу к вам творить магию.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://69.media.tumblr.com/2ae4c6e18ecef517cc279deaf70d95fa/tumblr_nkhtxbjtHq1s25bcfo2_250.gifhttps://69.media.tumblr.com/2a75a1715248cb991b87f6e09861188a/tumblr_ngl9yk5sf71qc17ifo7_r1_250.gif
Добро пожаловать в мир, что полон магии, стоящий на гране войны. Здесь мы рады видеть магов, которые ищут себя, свою судьбу, хотят быть нужными и востребованными, но ни акции, ни нужные персонажи не задержали их взгляд. Бывает так, что нужного персонажа нет на ролевой, а до нужных не доходят руки, в таком случае вы здесь сможете найти тех, кто так же как и Вы жаждет игры и приключений. Эта тема предназначена для еще пока что не-магов и магглов, что еще в раздумьях над судьбой своего героя. Здесь вы можете указать важные для себя моменты, чистоту крови [помним, что чистокровные маги из Соединенного Королевства [Список персонажей] только из списка], возраст и набросок по сюжету. В общем все, что считаете нужным, не забудьте указать связь с вами, а также желательно любой ваш пост под споллер.
p.s спокойно вставляем gif в --

https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100
looks like:  внешность

← ← ♦ → →
my name желаемое имя, семья
my blood чистота крови
wanna be  стасус отношений [кем хотите стать]
my position сторона в войне

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: информация о планируемом персонаже

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img]
[align=center][size=13][font=Fjalla One][b]looks like:[/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display]  внешность[/font][/size][/align][/td][td width=65%][size=18][font=Bangers]← ← ♦ → → [/font][/size]
[size=15][font=Fortuna Gothic FlorishC][b]my name [/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display] желаемое имя, семья[/font][/size]
[size=15][font=Fortuna Gothic FlorishC][b]my blood[/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display] чистота крови[/font][/size]
[size=15][font=Fortuna Gothic FlorishC][b]wanna be[/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display]  стасус отношений [кем хотите стать][/font][/size]
[size=15][font=Fortuna Gothic FlorishC][b]my position[/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display] сторона в войне[/font][/size][/td][/tr][/table][/quote][quote][align=center]← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →[/align]
[size=13][font=Fjalla One][b]story: [/b][/font][/size][size=13][font=Playfair Display] информация о планируемом персонаже
[/font][/size][/quote]

0

2

Вот вроде умом понимаю, что мне нельзя брать  новых персов, но это же Драконы! Если я дойду, то вряд ли, до праздников. В общем,...

https://i.ibb.co/jDrTBg9/3.gif https://i.ibb.co/6BsL0V9/2.gif
looks like:  Matt Bomer

← ← ♦ → →
my name Ещё не придумал. На данный момент назовём его Леон.
my blood Полукровка или магглорожденный
wanna be  Ищу самые разные связи и знакомства, ибо ещё не знаю, куда хочу себя приткнуть. Никаких жён и любовниц. Я не такой хд
my position В целом против безносого, что не мешает работать с его людьми, если они хорошо платят.

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: Родом он из Франции скорее всего. Полукровка Леон или магглорожденный – не суть важно. Главное, что отношение к нему у многих ещё со школы не ахти из-за его родословной и хитрожопости. Он обладает талантом выходить сухим их воды, хитёр и за многие годы завёл много важных и интересных знакомств по всему миру.
Ни разу не попадался властям, но давно варится в теневом бизнесе. С тех пор, как европейские страны не желают якшаться с Великобританией и её магами, Леон нашёл в этой ситуации свою золотую жилу. За приличную сумму он может как достать что-то для вас, так и вывезти что-то из страны (артефакты/продукты/живность/дети в корзинках). А за ооочень хорошую плату или услугу может временно или на постоянно вывезти из страны и/или помочь с поддельными документами.
Планируется, что рано или поздно он британским властям всё же попадётся, но и тут легко отделается.

0

3

Зачем я это делаю? написал(а):

Планируется, что рано или поздно он британским властям всё же попадётся, но и тут легко отделается.

Почему стразу Британским, есть еще Французские и даже я глава ФАМ, что радость готов сотрудничать с низами мира сего, кто любит грязную работу.

0

4

Pet'r Todorov, потому что игра, как я понимаю, всё жу крутится вокруг Великобритании. Но это скорее задумка на будущее и личную ветку. Ну, в плане "попасться властям".

0

5

Зачем я это делаю? написал(а):

, потому что игра, как я понимаю, всё жу крутится вокруг Великобритании. Но это скорее задумка на будущее и личную ветку. Ну, в плане "попасться властям".

Это будет от количество людей в странах зависеть. Пока Да, но у нас есть уже контрабандисты в Британии, так что своих найдешь.
А так, мне твой персонаж прям представляется белым воротничком года. Так что приходи. Игру со мной или с Вагнер точно найдешь, а там и остальных мы раскрутим. http://sa.uplds.ru/4IAtc.gif

0

6

Pet'r Todorov, скорее следующего года хд Я ещё подумаю, может ещё кто откликнется. Поторгуюсь немного со своей игровой совестью... Можно пока по блату на ролевой безанкетной тушкой повисеть и подумать над своим поведением что и как? Сейчас праздники, вряд ли мне этого времени хватит, чтобы решиться.

0

7

Зачем я это делаю? написал(а):

скорее следующего года хд Я ещё подумаю, может ещё кто откликнется. Поторгуюсь немного со своей игровой совестью... Можно пока по блату на ролевой безанкетной тушкой повисеть и подумать над своим поведением что и как? Сейчас праздники, вряд ли мне этого времени хватит, чтобы решиться.

Ну повиси, до 10 января обещаю не удалять.

+1

8

Зачем я это делаю? написал(а):

Родом он из Франции скорее всего.

можем быть знакомы, но в голову совсем не идут подробности, откуда)

0

9

Tessa Lumiere, сейчас буду в ЛС.

0

10

https://66.media.tumblr.com/223ce2506ef72ca82e2ecb227e7f9d98/tumblr_inline_pj4slkr2yM1rlxi6w_540.png https://66.media.tumblr.com/7b43b6dde71402c2a8907e1927177938/tumblr_inline_pj4slqk3iR1rlxi6w_540.png
looks like:  sophie turner

← ← ♦ → →
my name жасмин/александра ржевская
my blood полукровка
wanna be готова на любые предложения, хочется чего-то интересного. конечно, против простых связей тоже не буду против. очень надо.
my position против лысого любителя змеек(но не точно)

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: в её глазах горит неугасающий огонек. она улыбается и смеется даже тогда, когда, казалось бы, на это не должно остаться сил. даже тогда, когда у самой душа ноет и болит.
она не из тех, кто спрячется и будет плакать. нет, от неё стоит ждать ответного удара и, поверьте, не менее сильного.
станет щитом для вас, разделит все ваши печали так, как будто они принадлежат не вам, а ей. будет держать за руку и, будто преданная собака, идти за вами, оберегая от всего плохого и злого.
гордо называет себя аврором, клянется в верности англии, но знает, что предаст все ради того, кто этого достоин.


собственно, все размыто пока, но, думаю, что сама задумка понятна.
пока что планирую выступать против волан-де-морта, а потом переметнуться какую-то из сторон по каким-то веским причинам. либо пойду за кем-то, либо из-за кого-то.
но вообще жду ваших предложений, может кто-то готов забрать к себе, пригреть и обеспечить сюжетом  http://sg.uplds.ru/SZ2zr.gif

0

11

Jasmine, Как вариант, могла бы забрать своей младшей сестрой. Та вполне бы могла стажироваться в аврорате (пойти, так сказать, по стопам отца). В процессе игры уже можно оказаться оказаться по ту сторону баррикад - ну или наоборот, благодаря Эммелине узнать про Орден и вступить туда.

0

12

Emmeline Vance, вряд ли младшей, так как я планировала быть постарше. года так 23-24)
но я очень даже не против

0

13

Jasmine,
Со старшей, к сожалению, вряд ли получится - ибо мать родила Эммелину в девятнадцать лет.)
Хотя, если обязательно старшей, то можно быть сестрой единокровной. Ибо отец старше матери, и вполне мог перед браком иметь роман, который закончился рождением ребёнка - но не свадьбой.)

0

14

Emmeline Vance, можем быть и сестрами по отцу, это даже лучше будет. скинешь мне всю важную инфу в лс?)

0

15

Jasmine, Сейчас напишу)

0

16

https://em.wattpad.com/52a028af86c59ef53ca646ae58a84a9962af760a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f38424b4365754a485458463173513d3d2d3539373034343334322e313533643232353538376131663338313238393735333632383832312e676966?s=fit&w=720&h=720 https://em.wattpad.com/a0687a8d276de1092388f90540cc781b5c4965d6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f59313632587573444b69693738513d3d2d3633323838383335362e313535356162373532333035396133333236313438303436323337342e676966?s=fit&w=720&h=720
looks like:  Camila Mendes

← ← ♦ → →
my name вариативно
my blood чистокровная или полукровная
wanna be  в поисках любых связей и ориентиров
my position придерживается взглядов Ордена Феникса или придёт к ним в процессе игры

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: На данный момент у меня есть лишь вдохновение Камилой и желание погрузиться в мир магии. Мне бы хотелось разобраться, кто наиболее востребован в игре, какая история лучше впишется в общую канву. Моя девочка может быть журналистом или драконологом, капитаном сборной по квиддичу или аврором, да кем угодно, сколько интересных занятий есть в волшебном обществе. Она может быть родом из Англии, а может происходить из любой другой страны. Передо мной чистый лист - и я хочу начать своё повествования, если вы дадите мне зацепку, чтобы помочь глазам не разбегаться и сделать выбор, в какую сторону направить рассказ, я буду премного благодарна.

0

17

магл написал(а):

На данный момент у меня есть лишь вдохновение Камилой

Доброго, мне очень бы хотелось вас видеть в Оф. А как вам Доркас? Или каким вы характером любите играть?

0

18

Asthea Selwyn
Мне очень нравится идея с Доркас. Есть ли пожелания или требования к ней, помимо канона? Или какая-то важная информация по Ордену?

0

19

магл написал(а):

Asthea Selwyn
Мне очень нравится идея с Доркас. Есть ли пожелания или требования к ней, помимо канона? Или какая-то важная информация по Ордену?

Вам стоит дождаться Thomas Fane у него были идеи. Мне лично, нужна была, так с кем очень сложно найти общий язык и не будь Томми  с таким умением убеждать, мой план бы по поддельной личности просто бы не удался. Вообще просто давно хотела сыграть отношения с персонажем, где непонятно, что ты сделал, но тебя очень не любят. А так у меня по ее характеру были лишь наверное пожелания видеть в ней, иногда очень напыщенную личность с легким лицемерием, не собой вижу ее очень милой и доброй, но слишком честной.

0

20

магл, я бы вам предложил партнерство в ОФ. Доркас постарше Томаса, это даже более логично для подобного) она очень способная волшебница, а значит может выступать для Фейна и в качестве учителя) например, по его просьбе начать его обучать окклюменции)) правда, нигде не указано, что она ею владела.

0

21

ребята, здравствуйте! я увидела Ваш форум и моментально в него влюбилась! почитала Ваш сюжет, и поняла, что давно не играла по первому поколению, да и в принципе уже давненько не заглядывала в фандом гп, что для меня просто редкость, а потому хочу исправить данное, и постучалась к Вам. честно говоря у меня, как и обычно на данном этапе, практически нет мыслей и идей для персонажа, поэтому надеюсь, что понадоблюсь Вам, напишу интересную историю, и стану частью замечательного форума, в связи с чем прошу Вашей помощи)

https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100
looks like:  dianna agron/amber heard/emma stone

← ← ♦ → →
my name пока не придумала, поэтому назовём временно Джейн
my blood полукровка/чистокровная
wanna be  совершенно кем угодно, открыта для любых идей и предложений!
my position скорее, ОФ, но это не принципиально.

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: Джейн мне видится вполне доброжелательным персонажем, но, возможно, с непростой историей, которая потрепала её, но закалила её характер. скорее всего, в чём-то она будет несчастна, а потому война будет влиять на Джейн крайне негативным образом. хотелось бы как можно больше интересных связей для Джейн, причём совершенно любых - врагов, друзей, ну и романтично-драматическую линию, если получится такую с кем-нибудь выдумать (хочу поесть стекла, да!).  скорее всего, Джейн будет на стороне ОФ или нейтралитета, потому что она не конфликтная, и до последнего все предпочитает решить мирным путём. но если её загонят в тупик или безвыходную ситуацию, она постоит за себя и близких. в ней мало ненависти, злости и агрессии, но она очень впечатлительна, а потому происходящее вокруг неё и окружающие люди способны изменить её, повлиять на её выбор, пусть и не сразу. надеюсь, что Джейн понравится кому-то и понадобится. если что, любая часть всего написанного выше подлежит изменению, так как это лишь набросок, и мы можем додумать всё вместе с Вами!

p.s. я указала три внешности, потому что все три мне симпатичны, и пока я не могу определиться с одной, потому что под каждую у меня строится немного иной образ. например, под всем описанием выше я представляла Эмму Стоун, а если брат в расчёт Дианну Агрон или Эмбер Хёрд, мне персонаж больше видится на стороне Пожирателей, но не совсем по своей воле. поэтому, всё будет зависеть от того, кто откликнется на моё "хочу к вам", и что мы придумаем)

0

22

-- --
looks like:  Марго Робби.

← ← ♦ → →
my name имена: Эббигайл, Маргарет, Элис, Патриция – т.е. нечто традиционно британское; священные 28 или же ирландская чистокровная семья.
my blood чистокровна.
wanna be  друг, враг, соперница, любовница, потенциальная супруга, ментор – без разницы, ролевой опыт солидный и вживаться в персонажа умею. Строчу посты в промышленных масштабах, могу вести штук 7 эпизодов и ходить без долгов.
my position сторона семьи или же единственный достойный фюрер всея магического мира – Геллерт Гриндевальд.

← ← ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ → →
story: 28-30 лет, чистокровная, перспективный сотрудник Министерства магии (приоритет – Отдел международного сотрудничества).

Эббигайл – карьеристка, гедонистка, конченная стерва.

Происходит из хорошей чистокровной семьи, которая не применяла садистские методы в воспитании детей. К детям всегда прислушивались, направляли, поддерживали правильные стремления и подталкивали в сторону успеха. Благодаря этому старшие братья Эбби добились успеха в бизнесе и спорте (производство метел, ставки на квиддич, входят в состав наиболее успешных команд Британско-ирландской лиги), старшие сестры – уважаемыми благотворительными матронами, супругами и лучшими мамами, а сама Эбби – той самой бесцеремонной гадиной, которая живёт лучше всех и вся.

Эббигайл владеет большим домом в магическом Лондоне. В этом жилище царит атмосфера легкого и непринуждённого изящества: алые розы на кованном балконе, уютные фарфоровые сервизы, светлые оттенки сочетаются с приглушенным бордовым, в погребе – вкуснейшие вина, на кухне трудятся талантливые домовые эльфы, которым была дарована свобода и которые благодаря этому верны хозяйке до состояния «любого положим вилкой, если с головы мисс Эббигайл упадёт хоть волос». В этом доме она себя чувствует королевой, принимает высокопоставленных гостей, подолгу курит самокрутку через мундштук на балконе и пьет крепкий кофе с корицей и гвоздикой.

Эббигайл окончила Слизерин. В школьные года занимала роль тихони, которая была вхожа в самую пафосно-престижную компанию. Благодаря отличному домашнему образованию и внушенному с младых ногтей желанию учиться, всегда получала высшие балы, сильно переживала на экзаменах и просила всегда дополнительные задания. Пока подружки активно обсуждали модные мантии, парней и как бы покрасивее опустить грязнокровок, Эбби читала книгу в кресле и лишь слушала, изучала мотивы, прикидывала варианты развития событий. Её кресло никогда никто не занимал, к ней ходили выплакаться или получить мудрый совет. Сама же слизеринка редко вмешивалась в разборки, но если уж вмешивалась, то это было «нашла коса на камень, идёт война на память». На шестом курсе дала слабину, чем воспользовалась её популярная подружка, использовав в своих интригах и используя своё старшинство. На седьмом – избавилась от этой сучки, успешно сдала экзамены и получила место стажера в Отделе магического сотрудничества.

Эббигайл была сообразительна, амбициозна и находчива. Она с завидным упорством лезла наверх, уча иностранные языки, создавая свой стиль, натаскивая себя по разным методикам переговоров, спя с нужными покровителями, собирая знакомства и связи. Она не стала выходить замуж, хотя в последнее время задумывается об этом всё чаще. Дом её был куплен на деньги семьи, но эти деньги Эбби отдала и теперь её жилище – только её жилище. Подруг её можно пересчитать по пальцам руки, ибо этой особе легче сходиться во взглядах с мужчинами. Все эти подруги – такие же стервы, с которыми разделены сферы влияния и введен негласный кодекс чести в стиле «не спать с мужчинами друг друга», «не лезть в карьеру другой без спроса» и пр.

Эббигайл хорошо летает на метле (братья научили методом пинка под зад на метлу), быстро бегает (особенно от замужества), делает зарядку и поддерживает прекрасную физическую форму, правильно питается, цитирует известных ученых магов, флиртует с дипломатами, ездит в командировки, курит, не опаздывает на пятичасовый чай, обладает феерической способностью слушать пьяных мужчин, в постели алчна аки кошка, имеет аллергию на собак и до ужаса любит кошек, пишет пером с острым золотым наконечником, умеет себя защитить с помощью магии и до смерти затыкать десертной ложечкой. Она любит себя и свою жизнь, однако, в последнее время начинает грустить и поймала себя на желании стать матерью, а для этого, увы, нужно сковать себя рамками. Или нет?..

0

23

Elle написал(а):

ребята, здравствуйте! я увидела Ваш форум и моментально в него влюбилась! почитала Ваш сюжет, и поняла, что давно не играла по первому поколению, да и в принципе уже давненько не заглядывала в фандом гп, что для меня просто редкость, а потому хочу исправить данное, и постучалась к Вам. честно говоря у меня, как и обычно на данном этапе, практически нет мыслей и идей для персонажа, поэтому надеюсь, что понадоблюсь Вам, напишу интересную историю, и стану частью замечательного форума, в связи с чем прошу Вашей помощи)

p.s. я указала три внешности, потому что все три мне симпатичны, и пока я не могу определиться с одной, потому что под каждую у меня строится немного иной образ. например, под всем описанием выше я представляла Эмму Стоун, а если брат в расчёт Дианну Агрон или Эмбер Хёрд, мне персонаж больше видится на стороне Пожирателей, но не совсем по своей воле. поэтому, всё будет зависеть от того, кто откликнется на моё "хочу к вам", и что мы придумаем)

Стерва ваших сердечек написал(а):

Она с завидным упорством лезла наверх, уча ин

Мы переоткрываемся с новым сюжетом в апреле, так как увы многим игрокам война очень надоела.... Если хотите в лс жду связь

0

24

Привет pебятa. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очень xочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайте rendstersoftci.tk/m5pfd

0

25

Привет ребята. Я kрaсивaя и нeпоcлyшнaя девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дрyгом! Сo мной можно пoзнаkoмитьcя на этом сайте centhardmatur.tk/7gu7

0

26

Привeт ребята. Я красивая и нeпослyшная девушка. Очень хочу быть твoeй любовницей и дрyгoм! Co мной можно познakомитьcя на этом сайте pertelori.tk/53b5

0

27

rterteyrete

0


Вы здесь » Marauders: Draco dormiens » Федеративная Ассоциация Магов » Хочу к вам творить магию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно